На момент развода в доме были прописаны мама, отчим, я и мой сын, родившийся в 2002 г. Как будет делиться дом?

• г. Томск

В 1995 г моя мама продала дом в Казахстане (есть справка) и переехала с гражданским мужем в Россию. Здесь они зарегистрировали брак и при покупке дома ее муж оформил его на себя, мне на тот момент было 14 лет. На момент развода в доме были прописаны мама, отчим, я и мой сын, родившийся в 2002 г. Как будет делиться дом? И какие документы будут нужны при подаче искового заявления? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

совместно приобретенное имущество при разводже делится только между супругами в равных долях