Квадратные метры, которые следуют передать семье при выполнении договора на вложение материнского капитала в квартиру

• г. Радужный

В мою квартиру мы с женой вложили мат капитал. По условиям договора я должен дать квадратные метры когда выплачу ипотеку на жену и двоих детей. По сколько квадратов я должен буду дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Геннадий, это вы сами определяете доли, они могут быть равные либо не равные исходя из вложенных средств для использования обязательств.