Как защитить ребенка от провокаций и неправедных обвинений в школе?
У ребёнка в школе был конфликт с одноклассником. Теперь учитель и родители настраивают детей против моего ребёнка, идут провакации в наш адрес, требуют чтобы мы ушли со школы. Обвиняют во всем, даже если не виноват. Что делать?
Лучший ответ
Доброе утро, постарайтесь записаться на приём к специалистам Управления образования Вашего города. Т.к. скандал никому не нужен, возможно проблема будет урегулирована.
Спасибо за грамотный ответ!