Получение водительских прав при наличии исполнительных листов по задолженностям по кредитам - возможно ли?
Учусь в автошколе и возник вопрос дадут ли мне права если у меня есть исполнительные листы у приставов задолженности по кредитам сумма более 10 тыс.
Лучший ответ
Наличие исполнительного производства никак не влияет на получение водительского удостоверения.