Что делать, если у тебя есть подозрения, что тебя пытаются подставить и связать с наркотиками?
Что делать если точно знаеш что тебя хотят посадить. . подбросить наркотики иди.. заимел, врагов у которых и деньги и связи Где,,, надо.. постоянно предлагают.. покурить иди, ,знаю точно, подставленные. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, Щербо!
Обезопасьте себя — подайте заявление в полицию о угрозах и желании Вас подставить. Так же ведите себя максимально аккуратно и все двоякие ситуации снимайте на видеокамеру, чтобы в самом неприятном случае у Вас были доказательства, что Вас подставили.