Требование покупателя - вернуть деньги после отмены заказа стола

• г. Казань

Покупатель заказал стол и оплатил его полностью. Стол заказали у поставщика и привезли в магазин. Покупатель передумал покупать заказанный стол и требует вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Покупатель в данной ситуации вправе откататься от товара, т.к. стол приобретался дистанционным способом (ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей»).