Подала на развод. Дали на примирение 3 месяца. Я не хочу ждать, очень долго. Что можно сделать чтоб развели быстрее.
Подала на развод. Дали на примерение 3 месяца. Я не хочу ждать, очень долго. Что можно сделать чтоб развели быстрее.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно обжаловать определение суда о назначении данного срока, обосновав причины, почему невозможно примирение и тд. Но ни факт, что удовлетворят его, так как видимо супруг не готов разводиться, а на суде учитывают интересы всех сторон, особенно если есть дети.