Ожесточенные последствия - мужчина напал на ребенка, применил силу и насилие
Что грозит человеку, который подошел к ребенку, схватил его за шиворот, использовал перцовый баллончик против него, не отпускал после этого около получаса, волоча его по асфальту?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга! Зависит от того кто этот человек (законный представитель или какой-либо посторонний человек) и каков возраст у этого человека (взрослый или ребенок).
А вообще, уголовная ответственность, срок зависит от обстоятельств по делу.