Автоломбард произвел переоформление машины без согласия владельца - что делать?

Автоломбард забрал машину, допустил просрочку. Сейчас мою машину переоформлена на них без моего участия. В договоре не прописано что они могут забрать машину, а они утверждают что такой пункт есть.. Подсскажите пожалуйста как быть и что делать.
Лучший ответ

Срочно обратитесь в полицию. Никто не имеет права изымать какое либо имущество, а тем более переоформлять его, без решения суда.

Просрочка не является поводам изымать имущество.

По остальным вопросам надо знакомиться с вашими документами.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если в договоре этого нет, то нужно обращаться с исковым заявлением в суд и признавать данную сделку ничтожной. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.