Нижний Новгород, 03.05.2019, 13:37

ДТП с пострадавшим - Кто будет возмещать ущерб автомобилю и пострадавшему в случае бегства неизвестного водителя?

Вопрос №15718323 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.05.2019, 13:37
Произошло дтп с пострадавшим. Являясь собственником авто я попросил знакомого (знаю его только имя) доехать по моим делам (за руль не сажусь, т.к. лишен в/у.В страховке он не указан. С места дтп он сбежал. Я находился на заднем сиденье авто. Мед.освидетельствование было, я н/с.Кто будет возмещать ущерб авто и пострадавшему, если водитель не найден, данные его не известны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховка должны покрыть ущерб. Но страховщик взыщет с Вас выплаченную страховку.

03.05.2019, 13:47

Я не водитель и за рулём не находился.

03.05.2019, 13:53

Сути ответа это не меняет. Вы собственник авто.

03.05.2019, 13:54