Обман и опасность - Что грозит нам за незаконное проникновение на охраняемую территорию?
Я зашёл на заброшенный завод там есть охрана, нас заметили, предложили за деньги перенести мешок, а потом завели в здание и таким образом нас обманули и чуть не схватили, что нам за это может быть, нам нет 18
Лучший ответ
Ничего не будет, нарушение режима нахождения на каком-либо объекте ни состава правонарушения, ни преступления не образует.
За проникновение на промышленное предприятие, в том числе заброшенное, уголовная ответственность не предусмотрена.
Если ставить вопрос о том, что Вы чтото хотели похитить, это нужно будет доказать. В Ваших действиях отсутствует умысел на хищение, если будут в чем-то обвинять, обжалуйте действия. Самим, не зная ситуации, лучше ничего не предпринимать.