У меня несовершеннолетнего сына обвинять по ст 158_ст 161, ст 162, ст 163 что будет.

У меня несовершеннолетного сына обвинять по ст 158_ст 161, ст 162, ст 163 что будет.

Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта! С учетом того, что мы не знаем материалов уголовного дела и обстоятельств совершенных преступлений, условий, в которых живет и воспитывается несовершеннолетний, то достоверно никто не скажет про сроки и вид наказания, но судя по набору статей - ничего хорошего не будет.