Как не стать жертвой онлайн-шантажа и защитить себя от незнакомых сообщений сексуального характера в соцсетях?
Здравствуйте.
Можете узнать у самих обращающихся откуда они про Вас узнали.
Можете обратиться к частному детективу.
Нужно как можно скорее отправить запрос в службу поддержки на удаление объявления, для этого можно воспользоваться возможностью пожаловаться на продавца - на каждой странице объявлений есть такая опция (внизу под описанием - написать продавцу, отправить другу, пожаловаться и т.п.). Если найти некорректное объявление не удалось, нужно все равно отправить письмо с описанием проблемы в службу поддержки – специалисты смогут обнаружить его сами.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по данному факту вы можете обратиться в полицию.