Смоленск, 03.05.2019, 19:30

Возможно ли получить налоговый вычет после четкого определения родственников в 2012 году при покупке дома внуком у бабушки в 2010 году?

Вопрос №15719462 из г. Смоленск
опубликован 03.05.2019, 19:30
Дом куплен внуком у бабушки в 2010 году, можно ли получить налоговый вычет после чёткого распределения понятий о родственниках в 2012 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, так как сделка совершена между близкими родственниками.

03.05.2019, 19:37
Оценка автора вопроса:
не раскрыт ответ на конкретный вопрос - после изменений в 2012 году

Скажите, а изменения о родственниках 2012 года не влияют на сделки 2010 года?

03.05.2019, 20:56

Если вы бы использовали до 2012 года, то могли бы воспользоваться, а так как претендуете на налоговый вычет в 2019 году, то законодательство будет применяться на данный момент.

08.05.2019, 10:22

Можно ли получить налоговый вычет за дом купленный внуком у бабушки в 2010 году после изменений понятия о "родственниках" в 2012 году.

08.05.2019, 10:17