Мама подавала в суд сама его обманом отвезла подключили договор что он будет, и подписал.
Мне 24 года, папа нас бросил когда я еще маленькая была а развелись когда мне было 13 лет. То есть уже 12 лет. Мама подавала в суд сама его обманом отвезла подключили договор что он будет, и подписал. Затем уехал не платил ни чего после этого уже 7-8 лет прошло. Мама обратилась в натариес ей ответили что не можем найти у него ничего нету чтобы забрать, мама адрес нашла сообщила но ни чего не было сделано. Скажите пожалуйста что можно сделать?
Алина,добрый день! Если Вы хотите с отца взыскать алименты,то ничего, к Вашему сожалению,не получится, так как по действующему законодательству взыскание алиментов производится до достижения 18 летнего возраста ребенку.... Желаю удачи