Санкт-Петербург, 03.05.2019, 20:28

У меня закрыли исполнительное производство по стоимость. 47,1,7 что это значит С уважением Майя Анатольевна.

Вопрос №15719589 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.05.2019, 20:28
У меня закрыли исполнительное производство по стоимость. 47,1,7 что это значит С уважением Майя Анатольевна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравтвуйте. На вас подали на банкротство.

04.05.2019, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Но я не подавала на банкротство.

03.05.2019, 20:39

На Ваше банкротство мог подать кто-либо из Ваших кредиторов.

03.05.2019, 23:42

А не могли закрыть ИП по истичению срока давности, потому что этот кредит у меня с 2015 г. да и должна я уже заплатить 157 тысяч. Они не могли с такой суммой подать на банкротство, а если подали что мне делать?

04.05.2019, 10:32

Вы статью не перепутали? Эта статья если вас уже признали банкротом. Может быть это пристав напутал?

Вам надо обратиться к приставу. Хотя если производство окончено, то это уже проблемы пристава.

04.05.2019, 11:15

А что мне теперь ждать если кредитор подал на меня в суд.

04.05.2019, 12:15

Ждать не надо. Надо прояснить ситуацию. Для начала получите у пристава постановление об окончании исполнительного производства. Его содержание многое прояснит.

Поддерживаю мнение уважаемого коллеги, что пристав мог что-то и напутать в части номера статьи - основания для прекращения исполнительного производства.

04.05.2019, 13:43

Я на сайте арбитражного суда узнавала есть ли какое то дело по банкротству у меня, там ни чего нет, что делать я просто боюсь не известности что потом будет, подскажите?

04.05.2019, 14:48

Не бойтесь! Идите к приставу за постановлением об окончании исполнительного производства. Думаю, на этом этапе все и прояснится.

04.05.2019, 14:50

Борис Владимирович, а если это правда они арестуют мои карты зарплатные и пенсионную? Что будет дальше. С уважением Майя Анатольевна.

04.05.2019, 17:12

Майя Анатольевна, на общем форуме не принято обращаться с вопросами к конкретному юристу. Для этого существует сервис личных сообщений.

Если исполнительное производство закрыто, а банкротного дела нет, то кто тогда и на каких основаниях будет накладывать арест на Ваши счета и карты?

04.05.2019, 17:19