Всю суть рассказывать не буду, это очень долго, моя проблема в том, что мне надо усыновить ребенка, (я замужем)
Всю суть рассказывать не буду, это очень долго, моя проблема в том, что мне надо усыновить ребенка, (я замужем) чтобы он получил другое отчество, но в законе сказано, что после усыновления он прямой наследник на мою жилплощадь (своих детей у меня пока нет), так вот, квартира, как бы, моей мамы, (в начале я была собственницей, а потом я ее ей подарила), и со всем уважением к ней и,в будущем, к усыновленному мной ребенку, как бы сделать так, чтобы и ребенку помочь и чтобы моя мама была спокойна по-поводу своего жилья? Заранее спасибо!
По закону внук родной или уыновленный не может претендовать на собственность бабушки.