Нужен ли мне загранпаспорт или я могу приехать в РФ с внутренним паспортом гражданина Украины?

• г. Днепропетровск

Я гражданка Украины, собираюсь переехать в РФ на постоянное место проживания. Знаю что сначала нужно получить разрешение на временное проживание. Нужен ли мне загранпаспорт или я могу приехать в РФ с внутренним паспортом гражданина Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Желательно приезжать с загранпаспортом.