Как обеспечить переделку ненадлежащего протеза на качественный в стоматологической поликлинике?
Галина Михайловна, не смотря на то, что закон "О защите прав потребителей" - на Вашей стороне. И Вы вправе по своему усмотрению выбирать способ исправления недостатков. В то же время, всегда - лучше синица в руках. Предлагают деньги - забирайте!
Не забывайте, что при необходимости Вы всегда сможете через суд потребовать неустойку по Закону "О защите прав потребителей".
На сегодняшний день могу Вам просто посоветовать поликлинику на ул. С.Перовской. У них новый врач - мне очень понравилось! Причем, переделывал по претензии за предыдущим.
Всего доброго.