Возможность участия в программе Молодая семья с квартирой, чья площадь на 0.2 метра меньше требуемой
Областной - нормы такой не бывает, смотрите ст. 50 ЖК РФ. Но формально - при такой норме обеспеченности, если права пользования иным жильем ни у кого из членов семьи нет, Вас обязаны признавать, в рамках программы, нуждающимися в улучшении жилищный условий.
У вас менее 12 кв.м на человека, вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий, для включения вас в программу "Молодая семья" на вашем счету должно находится не менее 1 900 000 (из расчета на 4 человек), либо имущества на данную сумму, так же возраст до 35 лет, приемом документов занимается администрация по месту вашей регистрации, документы принимаю до 1 мая. Остались вопросы обращайтесь.