Живу на дальнем востоке военный пенсионер изменится ли моя пенсия при переезде в Краснодар.

• г. Владивосток

Живу на дальнем востоке военный пенсионер изменится ли моя пенсия при переезде в краснолар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, размер пенсии на всей территории РФ у гражданина - одинаков. Может просто выплачиваться/не выплачиваться северный коэффициент в зависимости от места жительства пенсионера. Если на Дальнем получали - в Краснодаре не будете его получать.