Петах-Тиква, 04.05.2019, 07:51

Как выписать совершеннолетнего сына из квартиры в Израиле без внутреннего паспорта?

Вопрос №15720552 из г. Петах-Тиква
опубликован 04.05.2019, 07:51
Я нахожусь в Израиле. Необходимо выписать совершеннолетнего сына из квартиры без наличия внутреннего паспорта. Российское свидетельство о рождении и заграничный паспорт имеются. Квартира половина его, половина моя. Сын Имеет Израильское гражданство и проживает там..
Лучший ответ
Рекомендуется

Через портал госуслуг это возможно сделать дистанционно:

- Заполните заявление в электронном виде, внеся в него данные следующих документов: паспорта гражданина РФ.

- Отправьте заявление и дождитесь результатов его проверки В ваш Личный кабинет на Госуслугах придёт приглашение посетить подразделение ГУВМ МВД. ...

- В назначенное время посетите подразделение ГУВМ МВД (или представитель по доверенности).

04.05.2019, 08:11

Здравствуйте, квартира из которой надо выписать где находится?

04.05.2019, 07:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Поскольку ваш сын собственник 1/2 доли квартиры, то выписать его вы не сможете. Если он хочет выписаться, то сможет это сделать сам.

04.05.2019, 08:11

Квартира находится в России.

04.05.2019, 08:04

Это как раз понятно.

04.05.2019, 08:11

Есть заявление от сына подтвержденное Российским консулом и доверенность на снятие я учёта по месту прописки и доверенность на право продажи.

04.05.2019, 08:22

Тогда без проблем можно снять его с учета в МФЦ одновременно с заключением договора купли-продажи, или ранее.

04.05.2019, 08:24