Вопрос назначения лица от другого юр. лица ответственным за безопасную эксплуатацию аттестованных тепловых установок
Можете назначить ответственное лицо за безопасную эксплуатацию тепловых установок аттестованного в органах ростехнадзор от другого ЮЛ. подтверждающие документы у него есть, а от кого получены не важно. Главное чтоб у вас были с ним трудовые взаимоотношения.
Как я понимаю из ответа, если в организации нет своего аттестованного сотрудника, то можно привлечь сотрудника из другой предварительно приняв его на работу на пол, четверть ставки, а так же назначить приказом ответственным за тепловое хозяйство. На какой документ в этом случае можно сослаться. Работаем на подряд в организации у которой нет аттестованых сотрудников, а тепловую установку необходимо ввести в эксплуатацию через ростехнадзор.