БМ постоянно грозит что пропишет в квартире дагестанца и он устроит мне хорошую жизнь.
Квартира в ипотеке, долевая собственность 1/2 доли у меня, 1/2 у БМ. БМ постоянно грозит что пропишет в квартире дагестанца и он устроит мне хорошую жизнь. Ипотека еще 10 лет. Может ли БМ без моего согласия прописать в квартире на своей доле другого человека, продать или подарить свою долю этому человеку. С ув. Тамара.
Для регистрации граждан необходимо согласие всех собственников жилого помещения.
Подарить ипотечную квартиру нельзя, только после погашения кредита.
Угрозы вашего мужа юридически не состоятельны!
Живите спокойно, вам ничего не грозит.
Будут вопросы, обращайтесь.