Если оба родители иностранные гражданин, ребенку родившихся в РФ дадут ли гражданства.
Ребенок приобретает гражданство Российской Федерации по рождению, если на день рождения ребенка если оба его родителя или единственный его родитель, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации, а государство, гражданами которого являются его родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое гражданство (ст. 12 Федерального закона от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации")
Здравствуйте. Ребенку предоставят гражданство РФ при условиях, указанных в ст.12 ФЗРФ,, О гражданстве,,.