Проблема с кредитом в банке Восточный - неожиданно выросшая сумма предоставленного кредита и запутанные расчеты

Меня зовут Людмила. Я взяла карту (так как срочно нуждалась в деньгах) в банке"Восточном" на сумму 30000 под ставку годовых 30% ,на срок 64 месяца, но почему то сумма предоставленного кредита стала 107,250.36 (это по документам в суд). Выплатив 83,922.67 я оказывается должна еще 23,327.69+% 11,001.15.Страховка входит в кредит ежемесячной оплатой 180.0 Суд отложили до 7 мая так как я не согласна с ихними расчетами и я не знаю что делать помогите.
Лучший ответ

Добрый день. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения вам помогут с составлением возражений и расчета.