Сколько стоит составление искового заявления на обжалование отказа ЗАГСа выдать свидетельство о рождении ребенка, рожденного суррогатной матерью, из-за несостоявшегося брака биологической матер
Здравствуйте! Сначала нужно выяснить есть ли нарушение закона со стороны ЗАГСа, а затем обжаловать. Расценки на оказание такого вида услуг обсудите с выбранным Вами адвокатом или юристом. Желаю удачи!.
Здравствуйте! Обсуждается индивидуально.
Добрый вечер! Обращайтесь в личные сообщения. В данном случае это будет административный иск. Положительная судебная практика по данному вопросу уже сформировалась.
Стоимость составления того или иного документа, в т.ч. требуемого искового заявления, Вы можете обсудить с тем или иным юристом, в т.ч. можете обратиться к кому-либо из ответивших.