Ответственность классного руководителя за празднование Последнего звонка и поездку выпускников на дачу
Как обычно после праздника"Последний звонок" выпускники-девятиклассники идут на дачу. Несет ли ответственность за это классный руководиталь.
Добрый день. Классные руководитель несет за это ответственность только если такой порядок продолжения празднования был утвержден с родителями. Если нет, то после праздника в стенах школы родители сами несут ответственность за своих детей.
Нет, ответственность несет только в связи с исполнением служебных обязанностей - учеба, утвержденные и включенные в план работы внеурочные мероприятия.