Влияет ли закон о тихом часе на частные территории в Краснодарском крае и как защититься от шума?
Распространяется ли закон о тихом часе с 13:00 до 15:00 в Краснодарском крае на частные территории? В частности на дома, просто у нас маленький ребёнок спит в обед и пугается от шумов, а соседи, пилят, стучат молотками, крутят шурупы (свист очень громкий). Посоветуйте пожалуйста! Это очень важно!
Лучший ответ
Есть закон "О тишине", и он действует не только на соседей в МКД. Возможно, соседи незаконно обустроили очередной цех по производству стройматериалов на ИЖС. Вопрос решаем обращениями куда следует.
На территории Краснодарского края нет никакого закона "о тихом часе с 13:00 до 15:00"