Влияет ли задолженность по кредиту моего мужа на возможность мне посетить Абхазию, при том что мы с ним не проживаем вместе и не разведены?
Добрый день, Ирина,
если Вы не являетесь созаемщиком по кредитному договору, в отношении Вас СПИ не буден объявлен запрет на выезд заграницу.
Убедиться в отсутствии данного запрета Вы можете, обратившись в Отдел судебных приставов того административного района г.Самара, в котором Вы зарегистрированы.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обратиться ко мне по телефону, указанному в подписи ниже.
Буду благодарна за положительную оценку данной консультации.
Добрый день. Вас могут не пропустить только в том случае, если есть вступившее в законную силу решение суда о взыскании именно с Вас денежных средств (солиадрно и т.д.) . Без решения, судебный пристав самостоятельно ограничения на выезд за пределы РФ не сможет наложить.