Саратов, 04.05.2019, 22:28

Как получить гражданство РФ человеку из Донецка? Он находится в тюрьме в России. У него есть родственники с гражданством РФ.

Вопрос №15723202 из г. Саратов
опубликован 04.05.2019, 22:28
Как получить гражданство РФ человеку из Донецка? Он находится в тюрьме в России. У него есть родственники с гражданством РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни как он гражданство не получит после освобождения будет выдворение из России. Потом в упрощённо порядке полусит если МВД сочтет возможным дать ему гражданство.

04.05.2019, 22:31
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Он пытался оформить экстрадацию, но его ни Украина ни Донецк его не принимают, как ему тогда быть?

04.05.2019, 22:45

Примут, но только после освобождения.

04.05.2019, 22:52

Ему пришел ответ что Украина его не принимает, от Донецка ответа нет, мы писали письма в России ответ нежелательное пребывание в России.

13.10.2019, 22:18

По этому адресу находится Штаб-квартира ДНР в России, Москва, Варшавское шоссе, д. 1, W Plaza, 3 этаж, офис 308. Попробуйте через получить подтверждение места проживания, может так удастся уехать.

21.10.2019, 18:36