Вопросы отчисления алиментов на двух детей при сохранении ставки в 25% и оформления пособий на второго ребенка и государственной поддержки
Организация отчисляет алименты по заявлению бывшего мужа на одного ребёнка 25%. Можно ли написать заявление на отчисление алиментов на двух детей, но без изменения суммы выплаты алиментов т.е. Чтобы выплата и осталась 25%?
И как подать на пособия на второго ребёнка и гсп если в справке о доходах выплаты только на одного ребёнка на второго выплат ещё не производилось.?
Лучший ответ
Алименты на второго ребёнка должны взыскиваться в судебном порядке и сумма на двух детей составляет 1/3 от доходов ответчика.
Хотелось бы поподробней.
Юридические услуги в Ханты-Мансийск