Возможность прописки в неприватизированной квартире после смерти отца и проживания в другом жилье с ребенком
У меня несовершеннолетний ребенок прописан в неприватизированной квартире. Прописал отец, потом он умер. Имею ли я право прописаться в этой квартире? Проживаем с ребенком в другой квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет права прописки.
Благодарю Вас!