Можно ли потребовать с детского сада компенсацию за то что он закрыт на ремонт и отправляют нас в другой сад?
Читайте договор с дет. садом и Устав. Там все ваши права указаны.
Здравствуйте, Анастасия!
Ваши отношения с детским садом регулируются договором об оказании образовательных услуг. Так, если условиями договора указанная Вами компенсация в случае перевода детей в другой детский сад на время ремонта помещения детского сада, с которым у Вас заключён договор не предусмотрена, то Вы не в праве требовать эту компенсацию.