Дилемма опеки - Как бабушке убедить ребенка выбрать ее, несмотря на наличие работающей матери?
Ребенок живет с бабушкой, молодой, полной сил. живет давно. Т. К. Мать работает много. Теперь мама хочет забрать дочь, ребенок наотрез отказался жить с ней, хочет остаться с бабушкой. Опека на стороне матери. Как бабушке добиться, чтоб ребенок остался с ней? реально ли это,? мать не пьющая, но постоянно на работе,
Очень и очень затруднительно! Вам необходимо доказывать будет в суде, что мать не сможет, в виду занятости на работе, обеспечить должного воспитания и заботой.
Никак не добиться, родители имеют право жить и общаться с ребенком.