Нужно ли платить за свет воду и газ, если ты прописан временно, и ты там не проживаешь, а просто временная прописка?
Нужно ли платить за свет воду и газ, если ты прописан времено, и ты там непроживаешь, а просто ввременная прописка?
Лучший ответ
Если в жилом помещении отсутствуют индивидуальные приборы учета ком. услуг, то платить придется (по нормативу потребления за весь период регистрации в жилом помещении).