Проблемы с ипотекой - как защититься от коллекторов после продажи квартиры в 2010 году
Была взята ипотека в 2008 году. В 2010 в связи с невозможностью выплачивать кредит квартиру арестовали и продали. Банк не предоставил документ о сумме продажи. Теперь, в 2019 году, завели исполнительное производство, истец коллекторное бюро, по неуплате остатка долга после продажи квартиры. Что делать?
В данной ситуации скорей всего исполнительное производство было возбуждено на основании ст судебного приказа ст 121 ГПК РФ Нужно отменять судебный приказ-подав в мировой суд возражения на судебный приказ стст
Здравствуйте.
С юристом разбираться на месте, откуда и на основании какого акта возникло это производство.