Увеличение тарифа на электроэнергию в СНТ - возможность для членов заключить договор с Элекроснабжающей организацией

• г. Кемерово

СНТ увеличивает тариф на оплату электроэнергии каждого члена СНТ для покрытия потерь, правильно ли это? Можем ли мы предложить членам товарищества самим заключить договор с Элекроснабжающей организацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в правление СНТ с изложением всех ваших требований. На основании ответа будут ваши дальнейшие действия.