Постоянные угрозы и некоторые проявления физического насилия - как защититься от неприятного соседа?
Мне постоянно угрожает сосед с низу друзьями «из 90» либо говорит что убьёт, приходит по ночам и стучит в двери говорит мы мешаем спать, хотя мы уже сами спим, либо когда нас нет дома он тоже стучит по дверям соседи по площадке рассказывают, при условии что у меня беременная жена, писал заявление участковому ноль реакции, так же систематически после этих стуков бывает что порезаны колеса на машине, как быть?
Зафиксируйте факт угроз убийством на аудио или виде-запись и пишите заявление в полицию по ст. 119 УК РФ-угроза убийством.