Бывший муж должник по алиментам - возможно арест машины на регистрационные действия

У бывшего мужа машина в аресте у приставов на регистрационные действия, са. Он лешон прав. Задолженность по алиментам почти 400000... На машине ездит его мать, могут ли гаи остановить её и отправить машину на стоянку приставам, в счёт долга.
Лучший ответ

Необходимо обратить взыскание на нее. А запрет на рег. действия касается только рег. действий. Нужна помощь?

Да нет никаких оснований.