Как избавиться от звуковой рекламы, мешающей жизни, живя напротив торгового центра?
Живу напротив торгового центра. Ежедневно с 11 до 21 вещает звуковая реклама. Мне это очень мешает и раздражает. Хочется учередителя ООО Медиамаркет посадить в крохотную комнатенку и заставит слушать все эти « шедевры» днями напролёт, пусть прочувствует всю прелесть от своей деятельности. А если серьёзно, как можно избавится от такого внешнего раздражителя?
Лучший ответ
Здравствуйте, в Вашем случае необходимо обращаться в Роспотребнадзор, ну а если не поможет тогда только в суд.
Спасибо за понятный ответ!