Мусульманка остановлена за опьянение - как защитить свои права и сохранить семейный доход?
Пила холодный квас потом заболело горло выпила Афлубин и выехала на дорогу. Остановила милиция позволит понитых на тирмоменте показало 0.50 милиграм опьянения, подписала все документы, скоро суд. что делать не знаю ведь я не пила алкоголь я мусульманка укрытия. Посоветуйте как быть.
Я мать одиночка с 3 детьми, машина для меня заработок на жизнь.
Лучший ответ
Судебная практика по таким статьям - 99,99% лишение прав и штраф. Шансов практически нет.