Обязан ли отдел ЗАГС выдать копию записи акта о рождении?
Лучший ответ
Если это ваша запись о рождении или вы являетесь близким родственником родившегося лица, выдать обязаны по заявлению.
Спасибо!
Виктор, здравствуйте!
Да, обязан-если вы являетесь законным представителем другого лица. (если не для себя берете).
Если для себя, то соответственно-обязан тоже.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
ЗАГС может выдать справку или дубликат свидетельства о рождении. Что такое копия ЗАПИСИ?