Я военнослужащий, если у меня 10 лет выслуги, я могу получить субсидии,?
Лучший ответ
Здравствуйте, разъясняю, что в соответствии со ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих" право на обеспечение Вас жильем, в том числе, в форме жилищной субсидии, учитывая Вашу продолжительность военной службы, у Вас может возникнуть не иначе, как в случае досрочного увольнения с военной службы по одному из льготных оснований (ОШМ, предельный возраст, здоровье).