Каковы перспективы получения упрощенного гражданства для жителей Москвы с пропиской в Донецкой области Украины?
Попадаю я под новый закон, Гражданство Украина, прописан Донецкая область Г. Дзержинск после. Кирово проживаю в Москве есть РВП, или мой район на попадает под упрощение на гражданство?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подпадаете, упрощенный порядок уже лет 7 есть. Нужно составить и направить в УМВД по вопросам миграции пару заявлений.
Под какой Упрощенный порядок?