Если столкнулись с ситуаций. Когда по физиологическим причинам не смогли сдать анализ мочи на освидетельствование.
Медосвидетельствание проводится, помимо анализа мочи, еще через алкотестер (по выдыхаемому воздуху) и анализу крови.
Поэтому важно, как невозможность сдать анализ мочи отражена в протоколе и давали ли вы на этот счет какие-либо письменные объяснения.
Советую отфотографировать весь админ. Материал (это проще сделать у мирового судьи) и прийти к адвокату на консультацию. Лишь после изучения документов вам можно дать дельные, предметные советы.
Удачи.