Махачкала, 05.05.2019, 21:17

Имеет ли право администрация школы закрыть 11 класс из-за малого количества детей (трое учеников)? Статус нашей школы «средний».

Вопрос №15726514 из г. Махачкала
опубликован 05.05.2019, 21:17
Имеет ли право администрация школы закрыть 11 класс из-за малого количества детей (трое учеников)? Статус нашей школы «средний».
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вероятнее, вас переводят в другую школу, верно?

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

05.05.2019, 21:21

Да, хотят перевести в другую школу, но добираться мне туда трудно из-за дальнего расположения.

05.05.2019, 21:30

Администрация может принять подобное решение.

Довольно правомерно все.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

05.05.2019, 21:33