Возможность стать помощником кадастрового инженера на третьем курсе - процедура устройства для студента и компании
Я студент третьего курса, обучаюсь на кадастрового инженера. Этим летом буду проходить производственную практику. У меня появилась возможность устроиться в компанию, которая занимается кадастровой деятельностью в качестве "помощника кадастрового инженера". Подскажите пожалуйста, имею ли я возможность стать помощником кадастрового инженера, обучаясь на третьем курсе. И если это возможно, то какая процедура устройства для меня и для компании?
Возможно... пишите заявление о принятии в штат компании в указанной должности на период практики...