Проблема с отдачей документов сына в другую хоккейную школу - директор требует деньги
Сын занимается хоккеем, Ему 15 лет. Хотим его отдать в другую хоккейную школу, но директор не отдаёт документы, просят заплатить деньги. Как быть?
Лучший ответ
Если Вы не подписывали договор об оказании платных услуг, то действия тренера неправомерны. Необходимо подать заявление о выдаче документов администрации хоккейной школы.
Спасибо за понятный ответ!