Иркутск, 06.05.2019, 01:19

У меня исполнительный лист я вдова воспитываю ребенка одна куда можно написать на снижение процентов и какие нужны документы.

Вопрос №15727082 из г. Иркутск
опубликован 06.05.2019, 01:19
У меня исполнительный лист я вдова воспитываю ребенка одна куда можно написать на снижение процентов и какие нужны документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина каких именно процентов? И каков был спор?

Думаю, что не удасться уменьшить проценты, которые уже взысканы.

Вы можете подать заявление в суд на рассрочку исполнения решения суда.

Для более детального ответа нужно решение суда.

06.05.2019, 01:50

Ирина, здравствуйте!

Снижения %, вы можете добиться в судебном порядке.

Вам необходимо подготовить исковое заявление в суд.

Чтобы понять как действовать непосредственно в вашей ситуации,

необходимо изучать кредитный договор.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

06.05.2019, 01:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

По кредитной карте исполнительный лист.

06.05.2019, 01:55

Единственное что можно уменьшить - только пени и убрать штрафы за просрочку обжаловав решение суда.

06.05.2019, 01:59