У меня исполнительный лист я вдова воспитываю ребенка одна куда можно написать на снижение процентов и какие нужны документы.
Ирина каких именно процентов? И каков был спор?
Думаю, что не удасться уменьшить проценты, которые уже взысканы.
Вы можете подать заявление в суд на рассрочку исполнения решения суда.
Для более детального ответа нужно решение суда.
Ирина, здравствуйте!
Снижения %, вы можете добиться в судебном порядке.
Вам необходимо подготовить исковое заявление в суд.
Чтобы понять как действовать непосредственно в вашей ситуации,
необходимо изучать кредитный договор.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
По кредитной карте исполнительный лист.
Единственное что можно уменьшить - только пени и убрать штрафы за просрочку обжаловав решение суда.